Суббота, 27.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Смазневская средняя общеобразовательная школа

Визитка школы
Родителям
Учащимся
Учителям
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 19 » акция "Соберем детей в школу"
15:24
акция "Соберем детей в школу"

Помните, как в детстве мы все готовились в школу? Как расстегивали и снова застегивали рюкзачки, как крутились перед зеркалом в новых туфельках и рубашечках, с какой любовью раскладывали по пеналу блестящие яркие ручки и надевали на тетради новенькие обложки? Отсутствие необходимых канцтоваров  и одежды может испортить ребенку настроение на весь учебный год, лишить его желания учиться вообще.

Поэтому каждый год перед "1 сентября" мы объявляем акцию "Соберем детей в школу!". Чтобы помочь школьникам - с удовольствием начать учиться в новом учебном году. Собираем сейчас, так как нам надо успеть  до 1 сентября! Мы все знаем, как дорого обходится этот праздник для родителей, особенно когда в школу идет не один, а несколько детей.

Помочь вы можете любым из удобных вам способов:

·         Купить канцтовары (Тетради. Альбомы. Обложки. Набор цветной бумаги и картона. Дневники, ручки, краски. Цветные карандаши. Пластилин.) и привезти в школу.

·         Принести одежду, обувь, учебники, детскую литературу в школу.

·          Подключить коллег по работе, устроить сбор  вещей и канцелярии и по окончании вызвать сотрудников школы  забрать собранное.

·         Выбрать семью или ребенка и помочь индивидуально.

·         Перевести деньги на школу с пометкой «1 сентября».

Принимайте участие в акции!

Поможем детям вместе!

 

Просмотров: 437 | Добавил: смазнево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 EugeneAnown  
Данный web-сайт может предложить полезную и развернутую информационную подборку о том моменте, каким способом забеременеть, что за порядок питания подобрать, как родить да и воспитывать деток. Само собой разумеется, нелегко объять доступной размер данных, но все наши разделы сайта и комфортная навигация по сайту посодействуют всем вам живо подыскать желаемый пункт да и найти полезную информацию.

От здоровья обоих отца с матерью и зачатия и до обучения в разнообразные фазы роста малыша, болезненные имеющиеся вопросы и важные темы – все это в целом собрано на нашем сайте. Наша фирма создавали все это для того, чтобы у вас, как у молодых родителей развеивались сомнения по поводу проблемных тем в таковом тяжелом процессе.

Поскольку как зачатие, так и рождение являются чудом природы, над каковым человек так и не одержал полного контроля. И если у младых отца с матерью, в особенности при первом подобном опыте, возникают проблемы и непростые вопросы, тогда это совершенно естественно. И являлось бы непонятным не отыскивать ответов на свои вопросы на Веб-горизонтах. Каким способом правильно питаться, какие тренировочные комплексы совершать, выбор меж деятельностью и семьей, как отдать новорожденного в сад, чем его кормить и как много разрешать смотреть телевизор – обилие незначительных и крупных задач поднимаются перед родителями, которые не все легко даются для выполнения.


http://pervenec.com/vo-vremya-beremennosti/chego-nelzya-kushat-zhenshhine-pri-beremennosti.html - что кушать беременной

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz