Среда, 24.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Смазневская средняя общеобразовательная школа

Визитка школы
Родителям
Учащимся
Учителям
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 24 » "Батарейки, сдавайтесь!"
13:08
"Батарейки, сдавайтесь!"

С 24 апреля по 30 мая в нашей школе под руководством волонтеров 7 класса проходит акция по сбору отработанных батареек "Батарейки, сдавайтесь!" Основной целью Акции является формирование среди учащихся и населения Смазнево экологической культуры и привлечение внимания широкой общественности к проблеме сбора и утилизация отработанных элементов питания.

Сбор отработанных батареек в подготовленные урны проводится на территории школы, детского сада и в почтовом отделении. Оценивается количество собранных батареек. Принимаются только бытовые элементы питания типов ААА, АА, С, D, «Таблетки». К участию в акции приглашаются педагоги, учащиеся, их родители, жители села. Следующим этапом акции является сдача батареек в пункт приема для дальнейшей переработки. Со списком пунктов можно ознакомиться на официальном сайте города Барнаула.

Для школьников акция носит еще и конкурсный характер. Ребята, собравшие наибольшее количество отработанных батареек будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени. Участники будут отмечены благодарственными письмами.

Приглашаем всех жителей села к участию в акции!!!

 

 

Просмотров: 448 | Добавил: смазнево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Niz  
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo оптимизация цена</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

1 ppu-prof_on  
Наша группа профессиональных мастеров приготовлена выдвинуть вам современные подходы, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, ассигнуруя продолжительный срок эксплуатации и прекрасные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и забота о окружающей среде. Спасательные технические средства, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный тепличный угол с небольшими тратами.
Наши работы – это не только утепление, это формирование пространства, в где все элемент выражает ваш персональный образ действия. Мы примем все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz