Четверг, 25.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Смазневская средняя общеобразовательная школа

Визитка школы
Родителям
Учащимся
Учителям
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » День Матери
18:14
День Матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школа была полна гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя. Ведущие Диана Гребенщикова (7класс) и Дмитрий Бобровский (10 класс) приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Открыли концерт стихотворением Даша Люкшина, Ангелина Грибанова и Катя Калабухова. Вокальная группа "Девчата" исполнили песню "___". Выступили и учителя нашей школы - Марина Александровна Кокурникова и Галина Викторовна Соколова исполнили песню "Мама-мамочка", а Светлана Павловна Руденко рассказала притчу о матери. Активное участие в концерте приняли учащиеся начальных классов - пели, танцевали, даже самые маленькие - первый класс - подготовили танец и сценку. Также свои номера показали участники театральной студии "Золотой ключик". Закончился концерт флешмобом "_______", который подготовили учащиеся начальных классов. 

 Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника была показана презентация, подготовленная специально ко Дню Матери, а в фойе расположилась выставка портретов мам, выполненных их детьми.

В рамках концерта ко Дню Матери также прошел и конкурс "Минута славы". Жюри было выбрано из присутствующих гостей. Среди номеров лучшими были признаны следующие:

1 место: 

2 место:

3 место:

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Отдельная благодарность художественному руководителю Татьяне Дмитриевне Тагильцевой и заместителю директора по воспитательной работе Светлане Павловне Руденко за подготовленный праздник.

  

          

 

Просмотров: 365 | Добавил: смазнево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz